Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Телевизионная съемка интересного (!) сюжета в «Клинике Подологии»

Телевизионная съемка интересного (!) сюжета в «Клинике Подологии»

04.04.2022

Дорогие друзья, нам всегда есть, о чем рассказать вам, а в этот раз удалось поделиться и с более широкой аудиторией своим опытом и знаниями. Причем, на очень интересную тему!

В нашу клинику обратилась съемочная группа телеканала «Россия-1» с просьбой о проведении съемки сюжета для передачи «Утро России» по вопросу «что такое щекотка с научной точки зрения». Мы, конечно, радостно согласились :)

У нас на сайте ранее была опубликована авторская статья об этом явлении, которая и послужила отправной точкой для развития обсуждения этой необычной темы. А наши подологи сталкиваются с щекоткой ежедневно, они, можно сказать, просто специалисты-«щекотологи», поэтому им есть, о чем рассказать и в практическом смысле ;)

И вот сегодня съемка состоялась. Мы покажем вам, как она происходила, как выглядит процесс подготовки и создания телевизионной передачи – приоткроем «завесу тайны» и продемонстрируем маленький кусочек «закулисья» - думаем, это окажется интересным не только нам!

Эфир сюжета можно будет посмотреть 07.04.2022 с 5 до 10 утра в передаче «Утро России».

Мы расскажем в этом сюжете о том, насколько часто возникает щекотка, у всех ли пациентов, от чего зависит реакция на щекотку, есть ли особо чувствительные места на стопах и как мы вообще справляемся с этим явлением на практике.

А пока смотрите наши видео- и фотоматериалы процесса телесъемки.



Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием