Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Поздравляем с праздниками Нового года и Рождества Христова!

Поздравляем с праздниками Нового года и Рождества Христова!

25.12.2021

Дорогие друзья, любимые пациенты!

Уважаемые партнеры и коллеги!

С наступающими праздниками – Новым 2022 годом и Рождеством!

Последние два года многому нас научили, мы все изменились, но любой опыт – на благо, ведь теперь мы еще больше ценим то, что дает нам жизнь, каждый прожитый и наступающий день.

Давайте будем счастливы в 2022 году! Просто счастливы в моменте, будем радоваться восходам и провожать каждый день на закате, как лучший в своей жизни, давайте любить детей, родителей, братьев и сестер, мужей и жен, друзей и даже случайных попутчиков на жизненном пути!

Желаем вам здоровья – берегите этот дар – всегда лучше предупредить болезни, чем лечить их потом! Мы готовы помочь и в профилактике, и в лечении, но искренне хотим, чтобы никто не болел, а к нам приходили только за красотой и душевной атмосферой!

Здоровье очень зависит от нашего настроения, поэтому не менее важное пожелание от нас – сохранять гармонию в себе, быть в балансе, искать и находить любой повод для радости – и тогда наступивший год будет добрым и прекрасным, таким, как мы хотим его видеть!



Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием