Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть

Ответственное импортозамещение с обучением персонала

24.05.2022

Как и многие клиники сейчас, мы находимся в поиске альтернативных ресурсов, материалов и препаратов, которые могли бы уверенно заменить те марки, которые ушли с российского рынка. Основное внимание уделяем, конечно же, отечественным производителям, и главное, на что обращаем внимание – ответственность в подходе к разработке профессиональных средств, наличие не только сертификатов, но и реальной научной базы на производстве, возможности предприятия использовать лучшие ингредиенты при изготовлении продукции.

Производитель бренда подоцевтики PodiaFarm существует на рынке более 20 лет, что само по себе указывает на стабильность высокого качества его продукции. В состав подоцевтических средств PodiaFarm входят натуральные ингредиенты и биологически активные вещества. Состав каждого средства разработан в соответствии с направленностью действия и зоной применения.

Продукция PodiaFarm разработана по уникальным рецептурам с учетом новейших достижений в области специализированного ухода за кожей стоп и ногтями и призвана эффективно решить любую задачу, с которой встречается подолог в своей практике, включая работу с диабетической стопой.

Сегодня представителями PodiaFarm на базе Клиники подологии Полёт было организовано обучение для наших специалистов по всем линейкам подологической продукции, были представлены материалы по составу, действующим веществам, особенностям назначения и применения как профессиональных продуктов, предназначенных для использования в работе подологов и дерматологов, так и для дальнейшего домашнего ухода.

Мы выражаем благодарность лектору, Клениной Наталье, за отлично подготовленный и увлеченно проведенный семинар. И рады, что нашли хорошую альтернативу более дорогостоящим импортным аналогам на своем рынке товаров для здоровья и красоты!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием