Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Давайте познакомимся – наш новый врач, Сабирова Лола Махмуджоновна – волшебница, возвращающая молодость и красоту!

Давайте познакомимся – наш новый врач, Сабирова Лола Махмуджоновна – волшебница, возвращающая молодость и красоту!

27.09.2022

«Клиника Подологии» развивается, мы растем и открываем новые направления, и это – серьезные причины не только для качественного профессионального роста наших давно работающих в клинике специалистов, но и для приглашения к сотрудничеству новых врачей.

Лола_Махмуджоновна.jpegМы стараемся найти лучших представителей в своей специализации, поэтому пригласили к сотрудничеству настоящего профессионала с многолетним опытом практики в области инъекционной и аппаратной косметологии, с которой у нас давние и прочные дружеские отношения, в результатах и качестве работы которой мы уверены абсолютно. Более того - результаты проверены на себе! Несколько наших коллег уже почти десятилетие поддерживают красоту и молодость именно у этого доктора – вот и проговорились, почему мы такие красивые :)

Знакомьтесь – Сабирова Лола Махмуджоновна – кандидат медицинских наук, косметолог, дерматолог, трихолог.

Лола Махмуджоновна считает свою работу творческим процессом, постоянно изучает новые технологии, материалы и препараты и является сторонницей синтеза различных методов и техник в достижении наилучшего результата в своей врачебной деятельности. Такой подход позволяет сочетать различные инъекционные методики (плазмотерапия, использование пептидов, мезококтейлей, биоревитализация, контурная пластика) с возможностями аппаратной косметологии.

У неё есть свои авторские методики контурной пластики и лазерных шлифовок. Накоплен серьёзный опыт работы по методикам фотолечения, фотоомоложения, лазерного фототермолиза, а также радиоволнового лифтинга.

Лола Махмуджоновна – автор более 20 научных статей.

Она является специалистом по лечению герпевирусной инфекции, акне и проведению anti-Age процедур.

А ещё у Лолы Махмуджоновны есть главное – безупречная репутация доктора, которому можно доверить самое ценное – здоровье и красоту! Пациентки, оценившие по достоинству её мастерство косметолога, не просто посещают её по необходимости, а дружат с ней годами, и эти годы она умело «стирает» с их прекрасных лиц!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием