Удаление папиллом и родинок аппаратом «Сургитрон» и СО2-лазером по выгодной цене, дерматоскопия — в подарок

Избавиться от папиллом и родинок с помощью аппарата «Сургитрон» и СО2-лазера по сниженной цене и пройти дерматоскопию бесплатно можно в этом апреле.
Многим родинки и папилломы приносят дискомфорт, из-за того, что они портят внешний вид. Нередко эти образования находятся на таком месте, где трутся об одежду и могут травмироваться. Родинки и папилломы на шее, например, часто соприкасаются с воротником рубашки или цепляются за цепочку. Особую тревогу вызывают ситуации, когда образования повреждаются или воспаляются, начинают разрастаться или менять цвет. Поэтому удалить родинок и папиллом, которые вызывают беспокойство, лучше заранее.
На осмотре у дерматолога или хирурга необходимо пройти обязательное обследование перед удалением новообразований — дерматоскопию. Несмотря на то, что пациенты обращаются для устранения косметического дефекта, за безобидным новообразованием может скрываться опасное для жизни злокачественное заболевание. Поэтому врач обязательно проводит осмотр с помощью дерматоскопа. Это оптический прибор, который увеличивает новообразование, позволяя детально его оценить и определить природу. После этого доктор подбирает подходящий метод удаления. В апреле дерматоскопия перед удалением папиллом или родинок выполняется бесплатно.
Удаление папиллом и родинок
1. На аппарате «Сургитрон»
При удалении папиллом и родинок радиоволновым методом происходит их «выпаривание» при помощи электрического разряда высокой частоты.
Преимущества метода:
- бескровность;
- асептичность (нет риска инфицирования раны);
- безболезненность;
- удаление за одно посещение.
2. СО2-лазером
При удалении папиллом и родинок СО2-лазером с помощью мощного светового пучка клетки образования разрушаются, не травмируя окружающие ткани.
Преимущества метода:
- бескровность;
- безболезненность;
- отсутствие рубцов и быстрое заживление;
- удаление за одно посещение.
Стоимость удаления папиллом:
- 1 единица — 1400 рублей;
- 2–5 единиц — 600 рублей/штука;
- 6–10 единиц — 550 рублей/штука;
- 11–20 единиц — 500 рублей/штука;
- от 21 единицы — 420 рублей/штука.
Анестезия оплачивается отдельно:
- инъекционная анестезия — 800 рублей;
- аппликационная анестезия — от 1000 рублей.
Стоимость удаления родинок:
- до 0,5 см — 4100 рублей;
- более 0,5 см — 5050 рублей;
- более 1 см — 6350 рублей.
Анестезия оплачивается отдельно:
- инъекционная анестезия — 800 рублей;
- аппликационная анестезия — от 1000 рублей.
Записывайтесь на удаление папиллом и родинок по специальной цене и получайте дерматоскопию в подарок!
Консультация специалиста не оплачивается в случае удаления папиллом или родинок в день обследования.
Условия акции:
- в апреле 2025 года;
- для новых пациентов клиники;
- дерматоскопия не оплачивается в случае удаления папиллом или родинок в день обследования;
- консультация специалиста не оплачивается в случае удаления папиллом или родинок в день обследования;
- скидка суммируется с другими скидками и специальными предложениями.
Записаться на прием к специалисту можно на нашем сайте через специальную форму или по телефону: 8 (495) 640-68-10.
Дата проведения: 01.04.2025 - 30.04.2025 Условия применения: для всех пациентов клиники