Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть

Выставка-конгресс Esthetic Beauty Forum – 2021 в г. Грозный

19.10.2021

14 и 15 октября в г. Грозном состоялась выставка-конгресс по врачебной и эстетической косметологии «Esthetic Beauty Forum – 2021».

Хирург Клиники подологии Полёт, к.м.н. Труфанов Вадим Дмитриевич, выступил в качестве спикера на этом мероприятии. Совместно с врачом-косметологом, Мариной Александровной Феклиной, он провел мастер-класс по теме «Применение радиоволны в косметологии», «Современная технология безоперационной подтяжки кожи «Pelleve».

Были рассмотрены механизмы действия радиоволн высокой частоты на ткани человека, показания и противопоказания к применению радиоволновой хирургии; техники радиоволнового удаления новообразований кожи и методика применения радиоволновой технологии «Pelleve» для нехирургического лечения морщин, омоложения и лифтинга дряблой кожи различных участков тела.

Практическая часть мастер-класса включала в себя обучение работе на аппарате «Сургитрон», демонстрацию на моделях процедур и «постановку руки» при удалении новообразований кожи и слизистых оболочек.

Вадим Дмитриевич Труфанов – ведущий хирург Клиники подологии Полёт – стоял у истоков развития направления радиохирургии в нашей стране. Он является действительным членом Нью-Йоркской академии наук, членом Международной американской академии наук по радиоволновой хирургии – первым в России начал оперировать американским радиоволновым прибором «Сургитрон».

Мы гордимся тем, что Вадим Дмитриевич занимает активную профессиональную позицию, готов обучать начинающих специалистов и способствовать повышению квалификации своих коллег, а также продолжает учиться сам, вникать во все новые технологии в рамках своей специализации.

Благодарим организаторов «Esthetic Beauty Forum – 2021» за качественно подготовленное мероприятие, возможность обмена опытом с коллегами и дружественную атмосферу!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием