Клиника подологии Полёт
9 мая — выходной. В остальные дни майских праздников работаем в обычном режиме.
Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Ведущий подолог нашей клиники, Садохина Ирина Александровна, прошла еще один курс профильного обучения

Ведущий подолог нашей клиники, Садохина Ирина Александровна, прошла еще один курс профильного обучения

15.11.2022

Подология развивается сегодня так же быстро, как и любое направление медицины. И наши подологи не отстают, постоянно не только совершенствуясь в практике, но и повышая уровень профессионализма на профильных обучающих мероприятиях.

WhatsApp Image 2022-11-02 at 20.25.03 (3).jpegИрина Александровна Садохина, наш ведущий подолог, в очередной раз повысила квалификацию, пройдя практический курс обучения, в том числе – по новым видам скоб, применяемых для выравнивания ногтевой пластины в подологии.

Скобы и пластины, которые устанавливают на деформированные и врастающие ногти, являются одним из основных подологических инструментов. Они используются при ониходистрофии, изменениях ногтевой пластины, вызванных поражением грибковыми или иными инфекциями, травмах ногтевых пластин, особенно же часто их устанавливают при хроническом врастании ногтей (онихокриптозе) – их применение приводит к наиболее длительным ремиссиям, а чаще – даже к полному выздоровлению!

Курс обучения был посвящен наиболее прогрессивным методам ортониксии – коррекции ногтей скобами. Были изучены новые материалы и сами скобы, изготовленные из них. Рассмотрены самые сложные случаи врастания ногтей и возможности их коррекции. А затем – отработаны на моделях все возможные способы крепления различных скоб.

Благодарим Учебный центр «Пластэк-Столица» за интересный курс и возможность практического обучения! Ирине Александровне Садохиной желаем не останавливаться на достигнутом и повышать квалификацию с тем же энтузиазмом, что и в этот раз – мы гордимся Вашими успехами!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием