Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Уже скоро в «Клинике Подологии» откроется новое направление - аппаратная косметология

Уже скоро в «Клинике Подологии» откроется новое направление - аппаратная косметология

16.09.2022

Мы уже писали о планах запуска нового медицинского направления на базе «Клиники Подологии» - отделения аппаратной косметологии, для которого нами было закуплено самое инновационное и многофункциональное оборудование, проведено длительное и углубленное практическое обучение всего врачебного коллектива.

«Когда же уже?!» - спрашивают наши любимые преданные пациенты, убежденные, что лучше, чем мы, никто им не поможет в достижении вершин эстетического совершенства, и ожидающие с нетерпением запуска нового проекта :)

Отвечаем – сейчас у нас идет активная работа, направленная на расширение площадей клиники и создание комфортных условий для проведения процедур и манипуляций. Закончить мы планируем до начала зимы, очень надеемся успеть подготовить вас к новогодним праздникам – выпустить на рождественский бал обновленными, юными и прекрасными принцессами и принцами!

Мы обещаем заранее анонсировать запуск аппаратного косметологического направления, чтобы дать возможность записаться максимально быстро тем, кто ждет.

Напоминаем, что не только косметология войдет в это новое направление, но и появятся новые решения для дерматологических проблем, лечения сосудов. Подробнее с оборудованием и его функциональных возможностях, ознакомиться можно здесь.


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием