Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Уникальный результат лечения ринофимы нашим хирургом, КМН Вадимом Дмитриевичем Труфановым

Уникальный результат лечения ринофимы нашим хирургом, КМН Вадимом Дмитриевичем Труфановым

07.06.2022

Недавно был завершен реабилитационный период после хирургического лечения ринофимы у пациента нашего хирурга, Вадима Дмитриевича Труфанова. Мы не можем не поделиться потрясающими результатами мастерства своего уважаемого и горячо любимого коллеги, поскольку это действительно достойно восхищения!

Ринофима до и после лечения.jpgПациент Вадима Дмитриевича, Киселев Олег Константинович, капитан дальнего плавания, имеющий множество государственных наград, поделился своей историей заболевания и лечения, в том числе – попыток решения вопроса методом пластической хирургии, от которого отказался по понятным причинам, о которых рассказал выше.

Мы выражаем глубокую благодарность Вадиму Дмитриевичу за проделанную работу, за его истинно человеческое отношение к каждому пациенту, а Олегу Константиновичу благодарны за возможность поделиться его историей и за теплые, прекрасные слова в адрес хирурга Клиники подологии Полёт и рекомендацию выбора нашей клиники!

В самых сложных случаях, когда кажется, что ничего кардинально изменить уже нельзя, когда болезнь продолжается уже не один год и только прогрессирует, несмотря на все приложенные вами ранее усилия, мы говорим – можно!

Можно вернуть эстетику лицу при любой степени развития ринофимы, вполне можно вернуть уверенность в себе и прекрасное самочувствие!

Если у вас или ваших близких развивается подобное заболевание, не медлите – чем раньше начато лечение, тем быстрее и замечательнее результаты. Для консультации записывайтесь на прием к Труфанову Вадиму Дмитриевичу, это можно сделать онлайн или по телефону: 8 (495) 640-68-10


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием