Клиника подологии Полёт
9 мая — выходной. В остальные дни майских праздников работаем в обычном режиме.
Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Ультрафиолетовая сушка для обуви Тимсон – простое устройство для непростых сезонных условий

Ультрафиолетовая сушка для обуви Тимсон – простое устройство для непростых сезонных условий

16.01.2022

Предотвратить простуду и заболевания кожи ног зимой можно без особых усилий – достаточно следить за влажностью обуви и вовремя дезинфицировать её изнутри.

Сейчас, когда морозы сменяются слякотью, снег попадает внутрь детской обуви, надеваются теплые носки, актуальные для гуляния на улице, по перегревающие стопы в помещении, просто необходимо обрабатывать обувь с помощью несложных, но очень полезных устройств.

Сушки для обуви Тимсон, представленные в нашем интернет-магазине, имеют несколько разновидностей:

  • для детей; 
  • для взрослых; 
  • для противогрибковой обработки.

Все сушки Тимсон предотвращают размножение бактерий, грибков и неприятного запаха внутри обуви, высушивают как натуральные, так и искусственные материалы в щадящем режиме, не приводящем к деформации обуви.

Если у вас или членов вашей семьи наблюдаются такие проблемы, как гипергидроз стоп, грибковое поражение кожи или ногтей стоп, то профессиональная сушка для обуви – ваш обязательный выбор в холодный и дождливый сезоны. Для спортивной обуви и при гипергидрозе устройство незаменимо и крайне желательно к использованию в любое время года.

Помимо ухода за здоровьем ног, вы сможете продлить срок службы обуви – сушка подходит для любых моделей и особенностей ноги, в то числе, рассчитана и на высокий подъем, наличие каблука.

Если возникли вопросы или сомнения, какой вид сушки выбрать, звоните и уточняйте, мы всегда рады проконсультировать вас по телефону: +7 (495) 640-68-10

Информацию, касающуюся доставки и оплаты вы можете изучить здесь.


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием