Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Участие в 3-й международной конференции Национальной Академии Микологии

Участие в 3-й международной конференции Национальной Академии Микологии

21.09.2019

3.jpg19 и 20 сентября 2019 года наш врач-дерматолог Сулейманова Динара Иршатовна посетила 3-ю Международную конференцию «Инфекции и противоинфекционный контроль в дерматологии», которую провела Общероссийская общественная организация «Национальная академия микологии».

Конференция стала возможной благодаря широкому участию и деятельной поддержке врачей разных специальностей и признана ведущими отечественными и международными научными сообществами как важнейшее событие, позволяющее держать руку на пульсе важной междисциплинарной проблемы, сдерживать рост социально-значимых инфекций, вместе бороться за полную победу над заразными заболеваниями кожи.

Повестка Третьей конференции включала в себя пленарные и тематические заседания, симпозиумы и мастер-классы. Продолжился обмен опытом, ни одна инфекция не осталась в тени. 

Наши врачи не пропускают такие важные и познавательные конференции, всегда следят за новостями медицины и всесторонне развиваются.

1.PNG

Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием