Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • У нас двойная радость! И двойная грусть из-за расставания – провожаем в декрет наших прекрасных девушек!

У нас двойная радость! И двойная грусть из-за расставания – провожаем в декрет наших прекрасных девушек!

15.06.2022

Делимся радостью – у нас ожидается прибавка в нашей дружной семье «Клиники Подологии»! Сразу у двух наших милых дам вскоре появится новая и самая сильная любовь в жизни – детки!

Мы провожаем в декретный отпуск врача-дерматолога Ольгу Владимировну Кадакову и медицинскую сестру Елизавету Рогатых. Устроили для них праздник по этому поводу и сами порадовались и повеселились от души!

Очень надеемся, что появление на свет малышей будет легким, насколько это возможно в таком ответственном и трудном деле, а первые месяцы в новой роли мамы – самыми счастливыми и светлыми! И очень ждём обратно своих умниц и красавиц, уверены, что многие наши пациенты присоединятся к этому ожиданию, ведь по-настоящему отличные специалисты встречаются не так часто, а уж если они и люди замечательные – это же вдвойне здорово!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием