Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Тимбилдинг, о котором мы не рассказывали, а он был! В честь 12-летия «Клиники Подологии»

Тимбилдинг, о котором мы не рассказывали, а он был! В честь 12-летия «Клиники Подологии»

16.11.2022

Этим летом у нас в клинике происходило столько значимых событий, чтобы мы так и не поделились с вами своим праздником в честь 12-летия, который по традиции был организован на природе и включал в себя массу потрясающих приключений!

Лето – совсем не то время года, когда хочется собираться за столом в ресторане и пафосно отмечать своё главное событие. Нет! Наш коллектив каждый год единогласно голосует за игры на воде и травке под ласковым солнышком! Даже если оно в этот день за тучами, мы сами создаем солнечное настроение :)

Вот и в минувшем июле, несмотря на капризы погоды, мы рванули в Тульскую область, где для нас был организован тимбилдинг: водные соревнования на надувных лодках, гонки на вездеходах по полям, игры, танцы и шашлык! Победили все!

А главная наша победа – это сплоченный коллектив, всегда готовый к взаимодействию и реагированию в любых экстренных ситуациях! Мы считаем, что это – самый важный навык для тех, кто искренне и навсегда отдал сердце, мысли и руки медицине. И счастливы, что удалось собрать такой прекрасный коллектив единомышленников!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием