Клиника подологии Полёт
9 мая — выходной. В остальные дни майских праздников работаем в обычном режиме.
Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Теперь не только мы поздравляем любимых пациентов, но и получаем подарки от них!

Теперь не только мы поздравляем любимых пациентов, но и получаем подарки от них!

27.12.2020

торт.jpg

Этот ТОРТ нам принесла и подарила наша пациентка Оксана Владимировна. Мы считаем его прекрасным отзывом на работу клиники и всех наших сотрудников, поэтому разместили его фотографию в разделе отзывов, но потом не удержались и решили этот фантастический сюрприз и в новость добавить! 

Оксана Владимировна, мы радуемся каждому отзыву и каждому доброму слову в адрес наших врачей, медсестер, администраторов! Но когда этот отзыв можно еще и СЪЕСТЬ (!!!) всем трудовым коллективом, запивая шампанским в честь наступающего Нового года - это вообще удовольствие за гранью реальности!

Не говоря уже о том, что этот торт - просто произведение искусства, невероятно красивая скульптура, которой хочется любоваться - не знаем, как и подступиться к нему с ложками!

Будьте здоровы в наступающем 2021-м году, проживайте каждый день в радости и пусть вдохновение не оставляет Вас ни на минуту! А мы будем ждать Вас теперь всегда очень-очень сильно - приходите просто попить с нами чай!


Читать далее

Возврат к списку

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием