Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Развиваемся, растем, меняемся и укрепляем связи с партнерами

Развиваемся, растем, меняемся и укрепляем связи с партнерами

Развиваемся, растем, меняемся и укрепляем связи с партнерами 08.11.2022

Когда мы пишем о развитии «Клиники Подологии», то имеем в виду вполне конкретные шаги. В этом году у нас появилось новое большое направление – аппаратная косметология. Кроме того, мы расширили спектр услуг в области хирургии и дерматологии, приняли в свой коллектив новых опытных и талантливых врачей. Но закупить дорогое оборудование, добавить услуги и найти профессионалов – это еще не всё, что требуется для развития.

Один из главных наших принципов – прозрачность в отношениях с пациентами, а для этого требуется юридически правильно выстроенный документооборот и наличие твердой уверенности, что мы все делаем правильно, и наши пациенты полностью защищены.

Мы – команда отличных специалистов в своей области – врачи, подологи, медсестры, и наша задача – хорошо и качественно лечить. Мы это умеем. Но вопросы, лежащие в плоскости бухгалтерии, маркетинга и юриспруденции мы отдаем тем, кто умеет делать это лучше нас. В идеале – лучше всех!

И сегодня мы хотим выразить большую искреннюю благодарность нашим юристам, которым верим, как самим себе! Наш давний друг и партнер «Клиники Подологии» - Полина Георгиевна Габай. Она является учредителем и бессменным руководителем компании «Факультет медицинского права», оказывающего юридическое сопровождение нашей клинике.

На днях состоялась встреча руководства «Клиники Подологии» с Полиной Георгиевной в её офисе. Обсудили все важные стратегические аспекты развития клиники, запланировали совместную работу по максимальной оптимизации юридической составляющей, обсудили последние поправки к законодательству, касающиеся осуществления медицинской практики. Закончили мероприятие в неформальной обстановке – мы же давно стали друзьями, но встретиться всем вместе бывает так непросто, а так хочется! :)

Благодарим Полину Георгиевну за невероятно полезные сведения, душевную обстановку на встрече и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо нашим пациентам.    


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием