Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Практика по теме «Абсолютная и относительная стабильность при остеосинтезе»

Практика по теме «Абсолютная и относительная стабильность при остеосинтезе»

13.03.2020

Учебный процесс у специалистов Клиники подологии Полёт непрерывный. В настоящее время наш подолог Владимир Артурович Шуманов проходит ординатуру по специальности травматолог-ортопед в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского. Сегодня он прислал нам привет с практического занятия по теме «Абсолютная и относительная стабильность при остеосинтезе».

Эта тема очень важна, особенно для женщин. Дело в том, что неудобная обувь — на высоком каблуке, на платформе, с неподходящей колодкой — дестабилизирует голеностопный сустав. А это резко повышает риск вывихов и переломов.

Правильно подбирать обувь очень важно. Особенности анатомического строения и биомеханики стопы у всех разные. Если не уделить этому должного внимания, то человек обречён на постоянные травмы или формирование деформаций, которые развиваются годами.

Если вы хотите проконсультироваться с нашим специалистом, записывайтесь на прием.


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием