Клиника подологии Полёт
9 мая — выходной. В остальные дни майских праздников работаем в обычном режиме.
Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Практическое обучение особенностям применения лазера PinPointe™ FootLaser™

Практическое обучение особенностям применения лазера PinPointe™ FootLaser™

14.03.2020

Сразу после мастер-класса, проведенного для нас 5 марта, мы прошли дополнительный практический курс повышения квалификации, который поможет нашим специалистам учесть все особенности работы с новым оборудованием - PinPointe™ FootLaser™.

Мероприятие было организовано на базе Клиники подологии Полёт, а сам практикум для нас провела Бурцева Галина Николаевна - кандидат медицинских наук, врач дерматовенеролог, миколог, трихолог из Санкт-Петербурга. Она одна из немногих специалистов, успевших хорошо освоить работу с инновационным лазером и получить клинический результат его применения.

Мы благодарны Галине Николаевне за высокопрофессиональный вклад в развитие медицинского персонала Клиники подологии Полёт, за её терпение в процессе обучения и те бесценные советы, которые мы бы ни от кого больше не смогли получить - ведь этот лазер пока используется только в одной клинике Санкт-Петербурга, именно оттуда и пришли к нам значительный опыт и прикладные знания. Спасибо!

На видео представлены отдельные кадры из нашего многочасового обучения.


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием