Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть

Поздравляем с наступающим 2021 годом!

25.12.2020

Дорогие и горячо любимые наши пациенты, друзья!

Давайте вместе проводим уходящий год - он принес нам всем много неожиданностей и потрясений, но мы стали опытнее, мудрее, увидели краски жизни, которые раньше мелькали на периферии внимания, а при замедлении времени, проведенного с семьей на карантине, высветились для нас яркими мгновениями рядом с любимыми и близкими людьми!

У природы нет плохой погоды, а у жизни нет плохих лет. Если мы не получили подарки, которые ждали, то это не значит, что время прошло зря. Это значит только одно - мы получим все свои мечты чуть позже, но они станут еще долгожданнее и лучше!

Желаем вам, нам, всем людям в этом прекрасном мире, чтобы новый, 2021-й год, стал для всех нас белой полосой - взлетной - на новом витке осуществления самых космических планов и замыслов!

Пусть мы будем здоровы, свободны, успешны и помним о том, что самое дорогое, что у нас есть, всегда рядом - это близкие люди, семья и друзья!

С Новым годом! Урррра!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием