Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Повышение квалификации для хирургов Клиники подологии Полёт от мастера лазерной хирургии

Повышение квалификации для хирургов Клиники подологии Полёт от мастера лазерной хирургии

07.10.2022

Клиника подологии Полёт горячо поддерживает стремление своих специалистов к развитию профессиональных навыков и профильному взаимодействию с коллегами. И если есть возможность организовать внутреннее обучение, мы никогда ее не упускаем!

Вчера прошло долгожданное практическое обучающее мероприятие для хирургов, которое провел наш новый коллега, хирург-онколог Исмаилов Георгий Исаевич.

Обучение прошло в 2 этапа. На первом Георгий Исаевич делился мастерством удаления новообразований кожи с использованием лазера СО2. А на втором – хирургического лечения вросшего ногтя (удаление вросшего сегмента с коагуляцией небольшого участка матрикса) и онихомикоза методом выпаривания, с применением двух видов лазеров – СО2 и Лахта-Милон.

В процессе обучения коллеги обменялись опытом, сравнили разные виды лазерных и радиоволновых хирургических инструментов, позволяющих в щадящем режиме выполнять операции, которые когда-то приходилось проводить исключительно с помощью скальпеля. А теперь есть возможность выполнить минимальное вмешательство, с очень коротким и практически безболезненным реабилитационным периодом, максимально предотвратив вероятность рецидива или осложнения.

Благодарим Георгия Исаевича за инициативу, позволившую его коллегам получить новый опыт по применению самых современных методик в лазерной хирургии! Мы также благодарны всем нашим коллегам, с интересом и энтузиазмом отнесшихся в этой инициативе, принявшим участие во внутреннем обучении. Благодарим и наших моделей, позволивших запечатлеть некоторые моменты их лечения!

Хотим напомнить, что сейчас, в октябре, у нас действует специальное предложение – скидка 50% на первую консультацию у нескольких врачей нашей клиники, включая Исмаилова Георгия Исаевича, для новых пациентов – это редкий, можно сказать, уникальный, шанс обратиться за помощью к профессионалу такого уровня – не упустите его!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием