Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Наши врачи дерматологи прошли новое обучение – углубленный курс по программе трихологии «Time to grow»

Наши врачи дерматологи прошли новое обучение – углубленный курс по программе трихологии «Time to grow»

15.11.2021

Врачи дерматологи Клиники подологии Полёт в очередной раз повысили квалификацию, освоив программу интересного углубленного профессионального курса с практической составляющей в области трихологии – науки о здоровье волос.

Обучение включало в себя несколько блоков – как теоретических, так и практических, – в рамках профессиональной трихологической программы «Time to grow»:

  • дерматологические пилинги,
  • аппаратные технологии,
  • лечебная косметика.

Мероприятие было организовано на базе нашей клиники, провела его Сатина Елена Валерьевна, врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог и преподаватель, работающая на базе Международного института Интегративных методик, и умеющая просто и понятно донести свои знания до слушателей. Благодарим Елену Валерьевну за интересное обучающее мероприятие!

Также мы благодарны нашим врачам дерматологам, трихологам и косметологам, всегда находящим личные ресурсы для повышения квалификации, с энтузиазмом относящихся к любой полезной возможности обучения новому в своей профессии.

В этот раз успешно освоили программу и получили сертификаты «Time to grow»: Николенко Юлиана Альбертовна, Кадакова Ольга Владимировна, Лекаревич Екатерина Олеговна, Корзунина Анна Сергеевна, Бурчик Ксения Александровна и Миронова Олеся Геннадьевна.

Записаться на прием с заболеваниями кожи или волос головы к нашим врачам можно по телефону клиники или через форму интерактивной записи.


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием