Клиника подологии Полёт
9 мая — выходной. В остальные дни майских праздников работаем в обычном режиме.
Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Наши врачи дерматологи и косметологи познакомились с новым брендом профессиональной космецевтики австралийского производства Ultraceuticals и прошли обучающий семинар

Наши врачи дерматологи и косметологи познакомились с новым брендом профессиональной космецевтики австралийского производства Ultraceuticals и прошли обучающий семинар

Наши врачи дерматологи и косметологи познакомились с новым брендом профессиональной космецевтики австралийского производства Ultraceuticals и прошли обучающий семинар 04.11.2022

Мы развиваемся, несмотря ни на что, используя ситуацию с уходом ряда раскрученных европейских марок профессиональных космецевтических средств для поиска новых и, возможно, ещё более эффективных продуктов в этой области.

Делимся недавним открытием, знакомьтесь – бренд австралийской профессиональной космецевтики Ultraceuticals, включающий в себя как продукты, созданные для врачей, так и средства домашнего ухода, позволяющие поддерживать и продлевать эффект после работы с кожей специалистами эстетической медицины.

Мы пригласили в Клинику подологии Полёт сертифицированного штаб-квартирой бренда эксперта, Ионову Юлию, которая провела семинар для наших врачей, дерматологов и косметологов, где разбирались протоколы процедур и возможных комбинаций активных ингредиентов. Нас ознакомили с концептом Ultraceuticals, составами продуктов домашнего и профессионального ухода, опытом ведения пациентов с различными проблематиками.

Бренд Ultraceuticals появился в 1998 году на базе клиники Heber Davis Skin Clinic, основанной доктором Джеффри Хибером (Dr Geoffrey Heber) в Сиднее. Это была первая клиника в Южном полушарии, которая специализировалась на нехирургической косметологии, эстетической медицине и решении проблем фотостарения и гиперпигментации.

Бренд имеет сертификацию 100% Cruelty free международной организации Choose Cruelty Free (CCF). Продукция не содержит сильнодействующих химических компонентов, пропиленгликоля, парабенов, синтетических красителей и отдушек.

Каждый продукт Ultraceuticals имеет предельно деликатную и в то же время максимально действенную формулу, позволяющую достичь видимого результата. Основой формул являются комбинации альфа- и бета-гидроксикислот с чистыми витаминами А, С и Е.

Клинические испытания проводятся исключительно на человеческой коже для уверенности в терапевтическом воздействии. Все продукты бренда проходят контроль и сертификацию на государственном уровне, которым подлежат все производимые в стране препараты, а после испытаний им присваивается номер в Австралийском реестре терапевтических товаров (ARTG) AUST L.

Грамотное назначение и постоянное ведение клиента гарантированно дают видимые результаты, а ступенчатый подход позволяет избежать реакций на кислоты, дерматитов и других проблем. Средства с высокой концентрацией активных веществ могут использоваться исключительно после консультации врача.

Бренд гарантирует, что корректно подобранная программа является эффективным инструментом при работе с возрастными изменениями, гиперпигментацией и акне. В подтверждение этому Ultraceuticals ежегодно проводит проект RVR90: Real Visible Results in 90 days (Реальный видимый результат за 90 дней), который объединил сильнейших специалистов в области косметологии и дерматологии.

Эксперты партнеров бренда подбирают пациентам с ярко выраженными проблемами кожи профессиональный и домашний уход на 90 дней, фиксируют состояние «до» и наблюдают за преображениями через 30, 60 и 90 дней. Результаты проекта говорят сами за себя.

Мы благодарим представителя бренда Ultraceuticals, Юлию Ионову, за интересное мероприятие!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием