Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Мы закончили цикл грандиозного курса обучения в области аппаратной косметологии!

Мы закончили цикл грандиозного курса обучения в области аппаратной косметологии!

12.08.2022

Не так давно Клиникой подологии Полёт было закуплено новое, самое инновационное на сегодняшний день, оборудование для аппаратной косметологии, дерматологии и лазерной хирургии, что стало точкой отсчета для большого обучающего проекта, включающего в себя 90% практики!

Наш коллектив, под руководством опытных врачей-тренеров, имеющих уже впечатляющий опыт работы с аппаратами данного израильского производителя, прошел несколько циклов обучения – по каждому аппарату отдельно, а по некоторым из них состоялось несколько занятий – настолько большое количество функций заявлено производителем!

Вообще, всего 5 аппаратов предназначены для работы с более, чем 100 различными показаниями! Ознакомиться с ними и со всем их функционалом можно на странице «Аппаратная косметология»

Итак, 2 месяца исключительно практического обучения, и мы теперь – дипломированные специалисты, не просто умеющие работать с лазерным оборудованием (эти общие навыки у наших врачей, конечно, были), а конкретно с этим – инновационным и таким многофункциональным!

Уже совсем скоро мы будем приглашать вас на консультации по вопросам эстетики лица и тела, омоложения, коррекции фигуры, лечения проблем с кожей лица и мелких сосудов, для устранения пигментации и за качественной лазерной эпиляцией – мы теперь можем очень многое (так и хочется написать – «ВСЁ!», но мы скромные) – ожидайте анонса начала записи на прием :)

Все сведения носят информационный характер, чтобы оценить возможность проведения той или иной процедуры, учитывая анамнез и все ваши индивидуальные особенности, необходима консультация врача! Узнать немного больше информации можно у администраторов, позвонив по телефону +7 (495) 640-68-10


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием