Клиника подологии Полёт
9 мая — выходной. В остальные дни майских праздников работаем в обычном режиме.
Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Международная научно-практическая конференция в ЦИТО «День подолога»

Международная научно-практическая конференция в ЦИТО «День подолога»

10.12.2021

10 декабря состоялась международная научно-практическая конференция «День подолога в ЦИТО», организованная на базе ФГУП «ЦИТО» при поддержке Podoprofit.

В конференции приняли участие более 100 специалистов-подологов, врачей травматологов-ортопедов и реабилитологов из Москвы и других российских городов. Для нас это – профильное мероприятие, поэтому участие в нем приняли сразу трое представителей Клиники подологии Полёт – врачи Юлиана Альбертовна Николенко, Владимир Артурович Шуманов и подолог Елена Борисовна Мережкина.

Участники обсудили многие профильные вопросы в области подологии и смежных направлений. Были рассмотрены как причины возникновения и методы диагностики патологий стопы, так и пути их предотвращения и ортопедической коррекции, затронуты вопросы правильного подбора обуви, методы тестирования и ортопедической коррекции длины ног, применение средств малой ортопедии – индивидуальных ортезов и бандажей для пальцев ног, использование подотейпирования для снижения болевого синдрома, декомпрессии и коррекции стоп.

Мероприятие прошло в прекрасной дружественной атмосфере, благодарим организаторов конференции за отлично проведенную подготовку, интересную и систематизированную информацию, возможность общения с коллегами и единомышленниками!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием