Клиника подологии Полёт
9 мая — выходной. В остальные дни майских праздников работаем в обычном режиме.
Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть

Лучшая награда – признание от тех, кого мы любим и уважаем!

Лучшая награда – признание от тех, кого мы любим и уважаем! 12.07.2022

Лучшая_клиника_подологии_в_России.jpgСовсем недавно наша клиника отпраздновала своё 12-летие – мы получили массу приятных слов в свой адрес от пациентов, партнеров и друзей клиники – увидеть поздравления можно здесь!

Но были и такие подарки, которые можно подержать в руках! И которые навсегда остаются в памяти, согревая душу ощущением полезности и правильности того дела, которому мы себя посвятили – лечению людей и возвращению им эстетики собственного тела.

Один из таких наиболее значимых материальных подарков – вымпел, который мы получили от нашего давнего партнера и верного друга «Клиники Подологии», Владимира.

«Лучшая клиника подологии в России» – это признание в любви к нам, о котором мы только могли мечтать!

Мы сосредоточены на своей работе и на обучении новым технологиям, отчасти поэтому не имеем возможности участвовать в различных профессиональных конкурсах, считая своей главной целью вылечить как можно больше людей и сделать это как можно лучше. Возможно, отсутствие наград от коллег является ошибкой и нужно активнее доказывать свой уровень на публичных мероприятиях, но мы реализуем свое призвание в практической деятельности, а главное признание для нас – слова благодарности от любимых пациентов и оценка уровня наших достижений людьми, которые знают нас не первый год и всегда готовы к сотрудничеству с нами!

Владимир, благодарим за чудесный памятный подарок – это очень важно для нас!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием