Клиника подологии Полёт
9 мая — выходной. В остальные дни майских праздников работаем в обычном режиме.
Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть

Курс подологии в Германии у Дитера Баумана

10.06.2020

Друзья! Во время пандемии мы меньше рассказывали вам о работе клиники и наших специалистов. Но это не значит, что мы сидели сложа руки.

В феврале, еще до введения карантинных мер, ведущие подологи Клиники подологии Полёт Христина Николаевна Полецкая и Мария Николаевна Полецкая прошли обучение у гуру подологии — Диттера Баумана. Это преподаватель и подолог с более чем 35-летним опытом работы в собственной клинике.

Мария Николаевна и Христина Николаевна прошли замечательный курс у господина Баумана. Он поделился своим бесценным опытом, научил нюансам работы с пациентами.

Особую ценность обучению у Диттера Баумана придает атмосфера, которую создает мастер. Он умеет вдохнуть в каждого участника своего курса энергию и желание делать свою работу лучше всех, дотошно и предельно аккуратно.

В рамках 10-дневного курса специалисты Клиники подологии Полёт узнали о новых техниках в следующих разделах подологии:

  • ортониксия, 2 уровень (дуплекс, спецскобы),
  • ортозы, 2 уровень (сложные - ортозы, ночные, спецметодики для особых случаев),
  • спецпротезирование методом глубокой заливки,
  • анамнез, особенности работы с пациентами (диабет, периферическая артериальная закупорка сосудов, венозная недостаточность и др), диабет, СДС,
  • двигательно-функциональный массаж, 2 уровень,
  • кинезиотейпинг, 2 уровень,
  • лазер: применение в подологии.

Если вы планируете визит на консультацию по этим или другим вопросам к Марии Николаевне или Христине Николаевне, записывайтесь у администраторов.


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием