Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Клиника Подологии работает с 28 октября по 8 ноября в обычном режиме

Клиника Подологии работает с 28 октября по 8 ноября в обычном режиме

26.10.2021

С 28 октября по 8 ноября мы продолжаем плановый прием пациентов в обычном графике – это отличный шанс уделить внимание здоровью, записавшись на прием в объявленные правительством дополнительные выходные дни.

Даже для тех, у кого, к счастью, проблем со здоровьем нет, мы создали специальное предложение – аппаратный маникюр и педикюр без консультации подолога при первичном обращении в нашу клинику.

Сейчас, когда салоны красоты не имеют возможности обслуживать посетителей, мы решили пойти навстречу просьбам людей, не имеющих патологий с кожей и ногтями, но желающих получить полноценный гигиенический уход за стопами и кистями рук, поэтому отменили обязательную медицинскую и подологическую консультацию перед манипуляциями такого рода – это отличная возможность познакомиться с нашей клиникой, ее техническим оснащением, оценить профессиональный уровень наших специалистов-подологов, отдохнуть в дружелюбной атмосфере комфорта и заботы!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием