Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • Исмаилов Георгий Исаевич – опытнейший хирург влился в ряды нашего дружного коллектива профессионалов!

Исмаилов Георгий Исаевич – опытнейший хирург влился в ряды нашего дружного коллектива профессионалов!

30.09.2022

"Клиника Подологии" расширяет и штат хирургов – спрос рождает предложение.

Исмаилов_Георгий_Исаевич_в_новость.jpgНаш новый специалист, врач-хирург, старший научный сотрудник НПЦ лазерной медицины им. О.К. Скобелкина, Исмаилов Георгий Исаевич имеет многолетний и обширный опыт в комплексной диагностике и лечении острой и хронической хирургической инфекции кожи и мягких тканей, работы в отделении гнойной хирургии. Его пациенты неизменно отмечают потрясающее чувство юмора доктора, развеивающее все страхи и опасения, и по-настоящему «золотые руки»!

Подтверждает высочайшую квалификацию Георгия Исаевича и лично наш главный подолог – Христина Николаевна Полецкая: «благодаря совместной работе в течение нескольких лет в отделении гнойной хирургии, я уверена в профессионализме Георгия на все 100%, он способен оказать помощь в самых сложных и тяжелых случаях».

Для наших пациентов, думаем, важно подчеркнуть те направления врачебной деятельности Георгия Исаевича, которые имеют непосредственное отношение к специализации «Клиники Подологии». Речь идет о колоссальном опыте лечения таких тяжелых состояний, как острая и хроническая инфекция мягких тканей (абсцесс, фурункул, карбункул), диабетическая стопа, трофические язвы различной этиологии (в том числе, с их аутодермапластическим закрытием), ишемия нижних конечностей различной этиологии и стадии (а также с реконструктивными операциями на сосудах нижних конечностей). Не каждый хирург спас столько людей, сохранив им комфортный уровень жизни, как Георгий Исаевич.

Основное направление – лечение острой и хронической инфекции кожи, мягких тканей (в том числе хронически не заживающих ран, язв различной этиологии). 

Георгий Исаевич выполняет удаление новообразований кожи (в том числе, предраковых и злокачественных) и подкожно-жировой клетчатки, а также онихокриптоза (вросший ноготь) с применением CO2-лазера и полупроводникового лазера Лахта-Милон. Является специалистом по фотодинамической терапии.

Доктор лично осуществляет предоперационную подготовку пациентов и ведет их после оперативного вмешательства – вплоть до полного выздоровления!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием