Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • III Бизнес-конференция центров подологии – одно из самых крупных профильных мероприятий года

III Бизнес-конференция центров подологии – одно из самых крупных профильных мероприятий года

22.02.2023

В Москве состоялась III Бизнес-конференция центров подологии, участие в которой приняли специалисты основных направлений: подологи, хирурги, дерматологи, ортопеды, эндокринологи. Присутствовали представители ФГБУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России, Ассоциации эндокринологов России, кафедры кожных болезней и косметологии ГБОУ ВПО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России», руководители учебных центров по подготовке подологов.

От нашей Клиники подологии Полёт на мероприятии побывала Юлиана Альбертовна Николенко – наш самый опытный врач-дерматолог. Помимо обсуждения актуальных тем, освещенных в процессе конференции, Юлиана Альбертовна успела пообщаться с коллегами, поделиться своим мнением относительно тенденций развития медицинских подологических центров, узнать мнения других врачей и подологов.

Вывод, сделанный Юлианой Альбертовной, подтверждает правильность выбранного нами пути – только комплексный подход с участием специалистов всех необходимых направлений ведет к эффективному решению проблем, связанных с заболеваниями стопы. У нас есть и подологи, и дерматологи, и хирурги, и ортопеды, поэтому каждый случай, с которыми обращаются к нам пациенты, рассматривается со всех сторон, что позволяет правильно диагностировать заболевание и решить проблему оптимальным образом.

Благодарим организаторов за интересное мероприятие, по-настоящему полезное не только для подологов и врачей других специальностей, но и для развития подологии в России в целом.


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием