Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • II Международный конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина» июнь 2021 г.

II Международный конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина» июнь 2021 г.

22.06.2021

На днях завершилось одно из значимых международных мероприятий в области эстетической медицины, которое проходило в Санкт-Петербурге с 17 по 20 июня 2021 г.

Второй международный конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина» - это международная площадка, которая успешно обеспечивает обмен профессиональным опытом между врачами разных специальностей, исследователями и учеными, связанными с эстетической медициной пластической хирургией и косметологией.

Врач нашей клиники, к.м.н. хирург Вадим Дмитриевич Труфанов, принял участие в конгрессе, где представлял методы работы с применением аппарата Сургитрон, предназначенного для радиоволновой хирургии. Будучи признанным экспертом в этой области, он регулярно делится накопленным за многие годы опытом использования радиоволн для решения самых разных задач, включая эстетическую хирургию.

Вадим Дмитриевич участвует в самых прогрессивных научных и образовательных мероприятиях, позволяющих распространить огромный объем информации и знаний и способствующих развитию как каждого отдельного специалиста, так и отрасли в целом. Он всегда в первых рядах суперпрофессионалов, желающих обучать молодых коллег и жаждущих получать новые научные знания в своей области, мы очень гордимся, что имеем честь работать с ним в Клинике подологии Полёт!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием