Клиника подологии Полёт
9 мая — выходной. В остальные дни майских праздников работаем в обычном режиме.
Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть

Где еще применяют Сургитрон?

10.09.2019 Наш коллега, хирург Клиники Подологии, Труфанов Вадим Дмитриевич, выступил клиническим консультантом по использованию радиоволнового прибора «Сургитрон» в гинекологической практике.

4 и 5 сентября в Тюмени прошла XXIX региональная образовательная Школа Российского общества акушеров-гинекологов. В ней приняли участие федеральные эксперты из ведущих клиник страны. Мероприятие прошло при содействии Департамента здравоохранения Тюменской области.

Что касается форматов школы, среди них преобладали интерактивные: круглые столы, разборы клинических случаев, видеопрезентации и мастер-классы. Лекции преподавателей сопровождались вопросами слушателей, обсуждением конкретных клинических случаев. Клиническим консультантом по использованию радиоволнового прибора «Сургитрон» в гинекологической практике являлся наш коллега, хирург, кандидат медицинских наук - Труфанов Вадим Дмитриевич, который является автором новой атравматичной методики лечения вросшего ногтя в России и странах СНГ с 1995г. Он первым в России в 1995 г. начал оперировать американским радиоволновым прибором «Сургитрон».

Труфанов Вадим Дмитриевич является действительным членом Нью-Йоркской академии наук, членом Международной американской академии наук по радиоволновой хирургии; постоянным участником российских и международных конференций и конгрессов по вопросам пластической хирургии (семинары ОПРЭХ, ISAPS, IPRAS). Автор многочисленных научных публикаций по эстетической хирургии в периодических медицинских изданиях. Удостоен грамоты московского правительства «За высокие достижения в охране здоровья».

Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием