Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • 4 февраля состоялась I Бизнес-конференция центров подологии

4 февраля состоялась I Бизнес-конференция центров подологии

05.02.2021

4 февраля состоялась I Бизнес-конференция центров подологии, в которой приняли участие специалисты-профессионалы из разных регионов России. Были освещены важные вопросы и проблемы в сфере подологии и дерматологии.

Врач нашей клиники, дерматовенеролог Ольга Владимировна Кадакова, выступила на конференции с докладом на тему «Подногтевые и вирусные бородавки – возможности лечения лазером».

Ольга Владимировна поделилась опытом использования в практике дерматологии инновационного лазера PinPointe FootLaser, который может использоваться для малоинвазивного удаления разных видов бородавок: подногтевых, околоногтевых и подошвенных. Были озвучены перспективы внедрения данной лазерной системы, которая впервые в г. Москве появилось именно в Клинике подологии Полёт, где уже удалось накопить немалый опыт в применении и получить отличные результаты работы у большого количества пациентов.

Благодарим Ольгу Владимировну за профессиональную активность и достойное представление нашей клиники перед коллегами.


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием