Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть

Пропуск для посещения медицинского учреждения

13.04.2020

С 15 апреля 2020 года перемещение по городу Москве на общественном и личном транспорте возможно только по пропускам, поэтому информируем о порядке получения пропуска для посещения медицинских учреждений, включая "Клинику Подологии", работающую в обычном режиме.

Пропуска для поездки в медицинское учреждение можно выписывать неограниченное количество в неделю.

Для получения пропуска на интернет-портале мэрии Москвы следует перейти по адресу nedoma.mos.ru, нажать на кнопку «Получить цифровой пропуск» и заполнить появившуюся форму.

В ней необходимо указать тип получаемого пропуска, цель поездки, паспортные данные, номер личного транспортного средства (в случае поездки на машине, мотоцикле или скутере) или номер проездной карты (для поездки на общественном транспорте), а также краткое название медицинского учреждения - ООО "Клиника Подологии". Для одноразового пропуска нужно выбрать дату, в которую он будет действовать.

Когда все поля будут заполнены, сайт перенаправит заявителя на страницу, на которой отображен его цифровой и QR-код. Страницу можно сохранить и распечатать либо сделать ее скриншот, чтобы потом предъявить сотрудникам проверяющих органов. Также власти напоминают, что при передвижении по городу необходимо иметь при себе паспорт.

Другой способ — с помощью СМС.
Для получения пропуска с помощью СМС нужно отправить короткое сообщение на номер 7377.

Чтобы получить пропуск для посещения медицинской организации следует написать в сообщении следующее:

Пропуск* 2* 1* серия паспорта* номер паспорта* дата рождения (через точку)* номер транспортного средства (если используется)* номер карты «Тройка» (если есть)* номер карты «Стрелка» (если есть)* краткое наименование медицинской организации (ООО "Клиника Подологии").

Звездочки — обязательный символ при оформлении заявки.

Третий вариант — получить пропуск по телефону

Документ можно получить через единую справочную службу правительства Москвы по телефону +7 (495) 777-77-77.

Оператор спросит и запишет всю необходимую информацию, а потом продиктует код пропуска из букв и цифр.

Через сайт и по СМС пропуск выдается мгновенно и без дополнительных проверок.

При правильном заполнении формы пропуск выдается автоматически, как только нажата кнопка «Получить» на портале mos.ru или отправлено СМС. 

Детям до 14 лет не надо получать пропуск для передвижения по Москве, так как они могут делать это только в сопровождении родителей.

Ждем вас в клинике на плановые лечебные мероприятия и процедуры. Если вы решили впервые посетить Клинику Подологии, то предварительно запишитесь на прием - специалисты принимают по записи в соответствии с обычным графиком работы.


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием