Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть

Через время, через расстояния

15.02.2022

Недавно состоялась очередная встреча в формате видео-связи с нашей пациенткой Татьяной из другой страны, которая приезжала в Россию для лечения в «Клинике Подологии» несколько месяцев назад. 

Мы получили от неё очень подробный и приятный отзыв и решили написать о возможности лечения и дистанционной поддержки для тех людей, которые не могут найти подологическую помощь соответствующего уровня у себя в регионе – будь это другая страна, или город в России.

К нам приезжают, когда все возможности решить проблему в месте проживания исчерпаны, когда надежды на восстановление здоровья и эстетики не осталось, когда требуется действительно высококвалифицированное вмешательство подолога или хирурга, а также – использование инновационных аппаратных возможностей и технологий, которые есть и применяются именно у нас.

Хочется особенно подчеркнуть, что мы никогда не оставляем таких пациентов без внимания после окончания курса лечения. Понимаем, что на консультации приезжать затруднительно, поэтому проводим видео-встречи в случаях, когда это необходимо, или возникают вопросы по домашнему уходу и применению специальных средств для поддержания эффекта, полученного при лечении.

Если у Вас именно такая ситуация, звоните для уточнения подробностей и согласования возможностей по решению проблемы: +7 (495) 640-68-10, либо пишите на почту: podologyclinic@gmail.com


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием