Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть
  • Главная
  • Новости
  • В продаже появилась новая лечебная косметика немецких производителей Spirularin

В продаже появилась новая лечебная косметика немецких производителей Spirularin

В продаже появилась новая лечебная косметика немецких производителей Spirularin 03.02.2019 В продаже появилась новая лечебная косметика немецких производителей Spirularin.

Микроводоросли Spirulina являются одними из самых старых организмов в мире. Они существуют 3,6 миллиарда лет. Грибы, вирусы и бактерии являются естественными врагами, против которых эти микроводоросли разработали простые, но высокоэффективные защитные механизмы, без которых их выживание не было бы возможным до настоящего времени. Таким образом, специальные полисахариды предотвращают проникновение вирусов в здоровые клетки.

Семейство Spirularin® сочетает в себе высококачественные увлажняющие компоненты ухода с инновационными принципами  Spiralin® (запатентованный активный ингредиент для микроводорослей). Целью продуктов является стабилизация естественного барьера кожи.

Тысячи довольных пользователей и экспертов по дерматологии дали продукции Spirularin звание Продукт года 2013 и звание «Активное вещество 2015».

Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием