Позвонить в Клинику подологии Полёт Открыть

Продолжаем повышать квалификацию и обретать новые знания

09.09.2019

Мы гордимся нашими молодыми врачами и хотим поделиться с вами новостью: наш коллега, мастер-подолог Шуманов Владимир Артурович, выпускник Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова успешно поступил в ординатуру Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы» на программу «Травматология и ортопедия».

Институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского основан в 1923 г. на базе одной из старейших московских больниц, построенной графом Н.П. Шереметевым как Странноприимный дом, который был открыт в 1810 г.

Сегодня НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского является крупным многопрофильным научно-практическим центром, занимающимся проблемами скорой медицинской помощи, неотложной хирургии, реанимации, сочетанной и ожоговой травмы, неотложной кардиологии и острых отравлений.

Всего в институте в настоящее время сформировано более 40 научных подразделений, из них более половины – клинические, которые соответствуют профилю наиболее распространенных неотложных заболеваний. Большой научный и практический потенциал кадрового состава, современное оснащение позволяют успешно разрабатывать новые и совершенствовать существующие методы диагностики и лечения неотложных состояний, что позволяет лечить больных с наиболее тяжелыми и осложненными острыми хирургическими заболеваниями и травмами, консультировать и переводить пациентов из других лечебных учреждений в институт для лечения.

Пожелаем Владимиру Артуровичу успехов в учебе и успешного применения на практике полученных знаний!


Читать далее

Возврат к списку

Интерактивная запись на прием к специалисту

По техническим причинам временно недоступна онлайн оплата заказов, а также цены на сайте могут быть неактуальны. Просьба уточнять цены и наличие по телефону. Приносим извинения за временные неудобства

Заказать звонок
Написать письмо
Запись на прием